Отличная фанера от лучших производителей

Решили заняться строительством дома или дачи? Нужна вагонка для отделки стен и потолков? Строительные материалы нашей компании – выбор профессионалов высокого класса. У нас работают только настоящие специалисты, которые помогут сделать вам единственно верный выбор материалов.

Выбор стройматериалов для любых потребностей: фанера и вагонка

Огромный ассортимент поразит даже самого взыскательного клиента. Вашему вниманию представлены стройматериалы зарубежных и отечественных производителей:

  • Экологически чистая вагонка
  • Финская ламинированная и авиационная фанера
  • Стекловолоконная опалубка
  • Надежные изоляционные материалы
  • Дверные коробки, двери и окна
  • Профессиональные клеи и грунтовки
  • ДВП, ДСП, МДФ и другие строительные материалы

Качество – главная характеристика фанеры

На сегодняшний день решающим критерием выбора отделочных материалов является их качество. Только экологически чистые, высокопрочные материалы нашей компании прослужат вам долгие годы. При этом, ознакомившись с нашими прайс-листами, вы убедитесь в том, что низкие цены и высокое качество легко совместимы.

Снижение себестоимости продукции при ее производстве достигается за счет того, что фанера изготавливается не из цельного дерева, а из отходов деревообрабатывающего производства, которые обрабатываются под воздействием давления и высокой температуры. Именно благодаря применению высоких технологий при производстве стройматериалов из дерева, компания гарантирует качественную фанеру любого вида.

Ламинированная фанера – только преимущества

Ламинированная фанераочень устойчива к воздействию высоких температур и химических веществ. Наша компания реализует ламинированную фанеру по оптовым ценам широкой цветовой гаммы, которая соответствует вкусам и требованиям любого заказчика. Вы можете не беспокоиться о качестве продукции, так как все товары проходят контроль качества и абсолютно безопасны для окружающей среды.

Приобретая у нас финскую фанеру для наружных работ вы можете не думать о возможности перекосов при монтаже, так как края листов обработаны с соблюдением всех норм и стандартов. Вся продукция представленная в нашем ассортименте обладает великолепными шумоизоляционными свойствами.

Складские помещения нашей компании находятся во многих городах России, что позволяет нам осуществлять быструю доставку товара заказчику. С каждым клиентом работает специалист, который может дать вам качественную консультацию по любым вопросам. Не важно кто вы – строительная фирма, торговая копания, предприниматель или частное лицо – у нас каждый получит обслуживание на высшем уровне.

Мы заключаем контракты только с производителями, зарекомендовавшими себя на рынке. А значит, сделав заказ в нашей компании, вы получаете качественный товар и долгосрочные гарантии от нашей компании. Выбор и заказ строительного материала вы можете производить как в режиме он лайн, так и непосредственно в представительствах нашей компании. Для этого необходимо связаться с нами удобным для вас способом. По телефонам или электронной почте и мы будем рады приобрести в вашем лице партнера.

Стройматериалы из древесины по выгодным ценам

 

Отличная фанера от лучших производителей

Отличная фанера от лучших производителей

Отличная фанера от лучших производителей

Отличная фанера от лучших производителей