Пластиковая вагонка – доступно, практично и эстетично

Вагонка из пластика (ПВХ) еще одна разновидность вагонки. Этот материал идеально подходит для отделочных работ как внутренних помещений, так и наружных. В отличие от деревянной вагонки этот вид не подвержен воздействию вредных насекомых, грибков, а также процессу гниения. Кроме того, такая вагонка устойчива к резким перепадам температуры и влаге.

Почему вагонка ПВХ так популярна?

Пластиковая вагонка удобна тем, что поверхность, на которую предполагается ее установка, не нуждается в каких-либо подготовительных работах, например выравнивании. Благодаря повышенной гибкости такой материал легко монтируется на любые поверхности, не требуя особых усилий со стороны мастера-укладчика, которому для проведения работ потребуется минимальный набор инструментов.

Мы предлагаем вагонку от известных производителей (Финляндии, Германии и так далее) высокого качества и по доступным ценам, с которыми поможет ознакомиться наш прайс. Наша продукция отвечает всем требованиям современного строительства. Так, например, вагонка является экологически чистым материалом, устойчивым к огню, что подтверждают соответствующие сертификаты качества. В качестве материала, предназначенного для отделки стен в помещениях и за их пределами, вагонка ПВХ просто идеальный вариант!

Преимущества вагонки ПВХ, применение

Пластиковая вагонка (фанера также широко применяется) широко используется для отделки балконов и лоджий, которые приобретают новый стиль, соответствующий времени. Интерьер помещений, в котором задействуют вагонку ПВХ, выделяется неповторимым стилем. Кроме всего прочего, такой материал неприхотлив в уходе. Так, например, стены или потолок, обшитые вагонкой ПВХ, достаточно периодически протирать влажной ветошью и специальными моющими средствами, удаляющими пыль и легкие загрязнения.

Что значит купить вагонку у нас? Во-первых, это максимальное качество за минимальную цену. Во-вторых, это бесплатные консультации наших специалистов. В-третьих, широкий ассортимент, доставка и скидки при оптовых закупках.

Итак, еще раз. Главные преимущества вагонки ПВХ — это:

  • простота установки;
  • долгий срок службы;
  • устойчивость к влаге;
  • износостойкость;
  • устойчивость к перепадам температур;
  • пожаробезопасность и гигиеничность;
  • эластичность и гибкость.

Мы предлагаем, помимо широкого выбора вагонки, также такие материалы, как фанера разных сортов, ДСП оптом и в розницу и другие строительные и отделочные материалы от известных производителей.

Что собой представляет евровагонка?

 

Пластиковая вагонка – доступно, практично и эстетично

Пластиковая вагонка – доступно, практично и эстетично

Пластиковая вагонка – доступно, практично и эстетично

Пластиковая вагонка – доступно, практично и эстетично