Стройматериалы из древесины по выгодным ценам

Редкая стройка или ремонт помещений обходятся без древесно-плитных стройматериалов. Они экологичны, имеют отличный внешний вид, долгий строк службы, создают комфорт и уют в помещении. Наша компания реализует все виды пиломатериалов из древесины высокого качества. Мы предлагаем выгодные цены и широкий ассортимент продукции. У нас вы найдете долговечные материалы, которые надежно зарекомендовали себя в реализации ответственных строительных проектов.

Высококачественная фанера для любых работ

Высококачественная фанераЭтот материал широко применяется для выполнения разнообразных строительных работ, в производстве мебели и музыкальных инструментов. Фанера получается из хвойных пород древесины (сосны, лиственницы, ели, пихты) и березы, склеивая тонкие листы дерева между собой. Различные сорта фанеры отличаются количеством и толщиной слоев, а также влагостойкостью. Покрывая листы фенольной пленкой, получают фанеру ламинированную. Этот сорт отлично выдерживает воздействие влаги и солнечного света. Фенольное покрытие может служить для промышленных целей и нести декоративную функцию.

Фанера авиационная получила свое название потому, что она применяется в строительстве самолетов. Она изготавливается из очень тонких слоев березового шпона и обладает повышенной прочностью.

Вагонка для внутренней отделки помещений

Вагонка – это доска для обшивки, имеющая выступ и паз на боковых поверхностях, что обеспечивает плотную подгонку при отделке поверхностей. Стены, обработанные вагонкой, имеют эстетичный облик, обладают хорошей тепло- и звукоизоляцией, не вызывают аллергии благодаря экологически чистым исходным материалам. Толщина доски вагонки составляет не более 22 мм. Этот материал используют для отделки любых помещений – квартир, загородных и дачных домов, строений хозяйственного назначения, бань и саун.

Оформление заказа и поставка пиломатериалов

Наша компания организует непрерывные долгосрочные поставки пиломатериалов. Мы поставляем продукцию:

  • В магазины
  • На строительные рынки
  • Строительным компаниям
  • Промышленным предприятиям
  • Частным лицам

Возможна поставка на условиях самовывоза и доставка к месту назначения. Мы предлагаем выгодные тарифы доставки крупных заказов, надежную логистику, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Вы можете стать нашим клиентом прямо сейчас, сделав заказ на предлагаемую продукцию на нашем сайте. Наши менеджеры немедленно созвонятся с вами при получении заявки. Если вы затрудняетесь в выборе материала, проконсультируйтесь с нашими специалистами по телефонам, указанным в разделе “Контакты”. Они подскажут, какие позиции и в каком количестве вам необходимо приобрести для выполнения ваших задач.

Материалы из дерева для строительства и внутренних работ

 

Стройматериалы из древесины по выгодным ценам

Стройматериалы из древесины по выгодным ценам

Стройматериалы из древесины по выгодным ценам

Стройматериалы из древесины по выгодным ценам