Качественная фанера и вагонка для строительства и отделочных работ

Основным направлением деятельности нашей компании является поставка качественных пиломатериалов от ведущих производителей.

Гарантия качества

Благодаря тому, что мы работаем только с проверенными поставщиками, имеем давние связи с заводами-изготовителями продукции, имеющими современное оборудование и применяющими совершенные технологии производства, мы можем предложить на рынок высококачественные материалы по конкурентоспособным ценам. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты. Мы жестко соблюдаем установленные стандартами условия хранения, поэтому можем гарантировать неизменно высокое качество поставляемых материалов.

Фанера и вагонка: всегда в наличии

У нас вы всегда найдете большой выбор пиломатериалов, таких как:

  • Доска обрезная
  • Доска половая из хвойных пород
  • Брус
  • Вагонка
  • Различные виды фанеры
  • и многое другое

Содержимое склада постоянно обновляется, наш товар никогда не залеживается. Если вам нужен материал для отделочных работ, мы можем предложить вам хороший выбор вагонки из сосны, ели и лиственницы. Помещения, облицованные вагонкой, эстетично выглядят, защищены от холода и шума, пригодны как для отдыха, так и для работы.

У нас вы всегда сможете купить фанеру водостойкую и ламинированную разной сортности. Фанера повсеместно применяется как конструкционный и облицовочный материал, благодаря отличным технологическим и эксплуатационным качествам: прочности, легкости в обработке, малому весу, водостойкости и экологичности. Этот материал часто используют для создания стеновых панелей, настилов, погрузочных площадок, внутренних перегородок. Поверхность фанеры легко полируется и окрашивается, что позволяет использовать ее для отделки.

Если вы занимаетесь монолитным строительством или другими бетонными работами, на нашем складе для вас имеется фанера ламинированная для опалубки. Опалубка, изготовленная из фанеры, имеет малый вес, достаточную прочность и относительно низкую стоимость, что удешевляет строительство. Фанерную конструкцию можно использовать несколько раз, она легко разбирается и собирается вновь.

Заказ, поставка и доставка

Чтобы сделать заказ пиломатериалов, используйте контактную информацию на нашем сайте. Профессиональные специалисты компании проконсультируют вас по всем возникшим вопросам. Предоставьте им информацию о том, для каких работ вам необходимы материалы, и они помогут сделать правильный выбор.

Мы оперативно осуществим отгрузку заказанных материалов со склада, а также можем организовать доставку вашего заказа к месту назначения. Для оптовых покупателей наша компания проводит гибкую ценовую политику.

Узнайте как утеплить двери, не затрачивая особых средств

 

Качественная фанера и вагонка для строительства и отделочных работ

Качественная фанера и вагонка для строительства и отделочных работ

Качественная фанера и вагонка для строительства и отделочных работ

Качественная фанера и вагонка для строительства и отделочных работ